Вторник, 20.11.2018, 01:44
ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа - интернат МЧС"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
ЭШ 2.0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

19.11.2018г.

Проходит муниципальный этап всероссийской  олимпиады школьников (среди воспитанников государственных общеобразовательных учреждений).

Победителями стали:

Константинов Евгений Ильич - 1 место по праву;

Киприянов Денис Юрьевич - 1 место по основам безопасности жизнедеятельности;

Дегтярёв Дмитрий Викторович - 2 место по основам безопасности жизнедеятельности;

Блудилин Иван Николаевич - 3 место по основам безопасности жизнедеятельности.

Желаем удачи на региональном этапе!

03.05 2018. Международная олимпиада проекта «Инфоурок» «Весна 2018» 

23 участника:

Биология

Гриценко С. – 2м.

История России

  1. Терентьев И.  – 1м.
  2. Горшков А.3м.
  3. Сухоплечев А. –1м.
  4. Гриценко С. – 1м.
  5. Беляев А. –1м.
  6. Григорьев Даниил – 1м
  7. Гусев Георгий – 3м.
  8. Капустин Георгий – 1м.
  9. Константинов Евгений – 1м.
  10. Сорокин Захар – 1м.
  11. Цихонин Дмитрий – 1м.
  12. Халимов Суннатилло – 2м.
  13. Баранов Сергей -3м.

        Математика

  1. Гриценко С. – 1м.
  2. Терентьев И.  – 1м.
  3. Сухоплечев А. –1м.
  4. Шкробко Е. – 1м.
  5. Дьяков Л. – 1м.

     Обществознание

  1. Терентьев И.  – 1м.
  2. Милешин К. – 1м.

Физика

  1. Гриценко С. – 1м.
  2. Дьяков Л. – 3м.
  3. Сухоплечев А. –1м.

Информатика

Дьяков Л. – 3м.

20.03.2018 Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний»

27 участников:

Физическая культура

  1. Вигант А. – 1м.
  2. Романенко В. – 2м.
  3. Воросов К. – 2м.
  4. Семенов Л. – 3м.
  5. Афанасьев А. -3м.

           Математика

     1. Семенов Л. – 3м.

Физика

          Шерин Д.- 3м.

Информатика

      Дьяков Л.3м.

        Действия в экстремальных ситуациях

   Сяткин Д. – 2м.

Биология

     Беляев А. – 2м.

15.02.2018г. Международная дистанционная олимпиада «Круговорот  знаний»

30 участников:

Обществознание

  1. Зеленцов Р. – 3м.
  2. Нечаев И. – 3м.

Физическая культура

  1. Петров И. 3м.
  2. Афанасьев А. -3м.
  3. Пуртоян Г.- 3м.
  4. Мотошов А. – 1м.

Информатика

  1. Терентьев И.  -3м.

История России

  1. Сухоплечев А. – 1м.
  2. Шмидт В. – 2м.
  3. Беляев А.2м.
  4. Горшков А. – 2м.

Участие кадет во Всероссийской олимпиаде школьников

 

В первом туре Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 257 кадет. Во втором туре приняли участие 60 кадет. Из них победителями стали Ермолаев Кирилл по истории (учитель Проценко Евгений Юрьевич); Агапов Андрей по географии (учитель Коршунова Елена Викторовна); Дегтярев Алексей по ОБЖ (учитель Шабунин Никита Викторович). Призерами стали Леонов Даниил – 2 место по истории (учитель Проценко Евгений Юрьевич); Константинов Евгения – 3 место по обществознанию (учитель Коршунова Елена Викторовна); Гофман Герман – 3 место по обществознанию (учитель Куценко Елена Анатольевна); Тельнов Илья – 3 место по литературе (учитель Лукина Людмила Юрьевна). Все победители и призеры второго тура участвовали в третьем туре.

3 февраля 2018г.

Поздравляем обучающихся 10 и 11 классов - победителей и призеров открытой олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» и учителей, подготовивших победителей и призеров! Мы гордимся Вами!

3 февраля 2018г. в КузГТУ состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» и учителям, подготовившим победителей и призеров.

Для награждения были приглашены:

  1. Тельнов Илья Родионович, занявший 2 место в олимпиаде по математике и 3 место в олимпиаде по физике;
  2. Хлопунов Егор Игоревич, занявший 2 место в олимпиаде по математике;
  3. Барлин Сергей Валерьевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике и 3 место в олимпиаде по информатике и ИКТ;
  4. Киприянов Константин Алексеевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  5. Кириленко Никита Алексеевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  6. Комаров Дмитрий Максимович, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  7. Кулев Семен Евгеньевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  8. Поморцев Антон Евгеньевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  9. Удовенко Денис Олегович, занявший 3 место в олимпиаде по математике;
  10. Черемных Никита Геннадьевич, занявший 3 место в олимпиаде по математике.

 

  • Зубанова Оксана Васильевна, учитель математики;
  • Клавецка Татьяна Яковлевна, учитель физики;
  • Максимова Надежда Алексеевна, учитель информатики;
  • Титова Вера Павловна, учитель математики;
  • Хивинцева Марина Альбертовна, учитель математики.

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz